源码网,源码论坛,源码之家,商业源码,游戏源码下载,discuz插件,棋牌源码下载,精品源码论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 794|回复: 23

[相关技巧] xmlHttp ie6下不跨域还提示没有权限,ie8下不会有这错误

[复制链接]

7万

主题

861

回帖

32万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
329525
发表于 2009-4-27 01:50:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨天晚上叫我好弄啊,最后发现原因是我url太长了,最后发现URL在2070B左右就不行了 url太长就会提示没有权限,ie8不会,这应该跟浏览器有关的
其实有个问题你注意一下就是,改成POST 方式传就解决了
this.xmlHttp.open("POST", this.url, true);
//alert('end');

this.xmlHttp.setrequestheader("content-length",this._data.length);
this.xmlHttp.setrequestheader("content-type","application/x-www-form-urlencoded");
this.xmlHttp.onreadystatechange = Page;
this.xmlHttp.send(this._data);

by webxeyes 转载注明出处 http://blog.csdn.net/webxeyes

回复

使用道具 举报

4

主题

1万

回帖

303

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
303
发表于 2022-8-9 04:07:15 | 显示全部楼层
的沙发水电费水电费
回复 支持 反对

使用道具 举报

16

主题

1万

回帖

174

积分

注册会员

Rank: 2

积分
174
发表于 2022-8-24 06:57:26 | 显示全部楼层
加快速度很快就撒谎
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2022-8-24 07:24:26

Акне Что Это

Лазерное удаление лишних волос – обработка, применяемая многими девушками прыщей
   Виды лазеров для эпиляции и их эффект может стать причиной покупки портативного аппарата прыщики
   Они проигрывают салонным, но при верном применении обеспечивают гладкость кожи лазерную
   На это только потребуется немного больше времени и внимания прыщ в

Приборы для современной лазерной эпиляции представлены в большом разнообразии угри это
   Отличаются они по качеству, цене, наличии охлаждения и отсутствия, интенсивностью воздействия и встроенными программами прыщ в
   В быту зарекомендовали себя портативные лазерные устройства от производителя RIO лазерной
   Страна-производитель таких машинок – Великобритания прыщ в
   Аппаратура весит мало, что облегчает применение угри это
   Таблица сравнения основных свойств различных эпиляторов:
Последствиями лазерной эпиляции при правильном проведении процедуры и отсутствии у пациента любого рода заболеваний может быть только гладкая, чистая, здоровая кожа прыщами

Косметологический Центр расположен в центре Москвы Прыщ В
   Основным направлением деятельности центра является эстетическая косметология, аппаратная косметология, контурная пластика,   эпиляция   и депиляция, инъекционные методики, создание и удаление перманентного макияжа, исправление или удаление татуировок, пирсинг, массаж и другие процедуры для тела Угри Что Это Такое
   В   угри это
   прыщ в
   для угрей

Чтобы на волоски можно было воздействовать лазером, их длина должна составлять от 2 до 5 мм, в зависимости от типа лазера Лазерное
   Перед процедурой нельзя загорать ни на солнце, ни в солярии, около 2-3 недель прыщики

Коррекция формы бровей с помощью лазера прекрасно заменит процедуру выщипывания, и не повредит кожный покров о прыщах
   Один такой сеанс обойдется вам в 750  850 руб Угри

回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2022-8-24 07:25:34

Акне Что Это Такое

Конечно, можно вспомнить об обычной бритве, но современная женщина уважает себя, и не станет ежедневно срезать волоски лазерная эпиляция это
   На помощь прекрасной половине человечества приходит лазер Прыщами
   Лазерные эпиляторы прекрасно справляются с растительностью на теле при условии правильного выбора типа лазера прыщики

Большинство пациентов не ощущают неприятных последствий воздействия лазерной вспышки угри это
   Иногда появляется лёгкая краснота, в редких случаях – небольшая отёчность прыщи это
   Нормальный цвет и состояние кожных покровов восстанавливаются спустя несколько часов после сеанса для угрей

Процедуру с использованием этого типа оборудования могут пройти все, у кого светлая кожа угри это
   Цвет волос может колебаться от светло-русого до темного прыщи это
   Эпиляция александритовым лазером на загорелой коже невозможна акне что это такое
   Так что вам придется либо отказаться от загара за две недели до посещения салона, либо воспользоваться другим типом оборудования прыщи что это такое

Лазерная эпиляция – это, наверное, одна из немногих процедур, которая просто создана для женской красоты прыщами
   С ее помощью я избавилась нежелательной растительности над верхней губой прыщ это
   После 4 процедур волосы окончательно исчезли акне что это такое
   Проводить такую процедуру довольно дорого, но оно того стоит угри что это такое
   Внешний вид женщин находится полностью в ее руках Прыщики
   Конечно, немаловажную роль играет и профессионализм мастера, который проводит эту процедуру лазерную
   Мне в этом плане повезло, поэтому теперь я точно знаю к кому идти угри это
   Я считаю, что жалеть денег на эту процедуру не стоит, ведь она помогает чувствовать себя всегда уверенно и привлекательно лазерная

Диодный лазер может применяться и на светлой, и на смуглой коже, потому что оказывает одинаковое воздействие на поверхность, независимо от количества в нём меланина о прыщах
   Но работает он только на тёмных волосках эпиляция

Применение лазера безопасно для здоровья человека и не оставляет на коже рубцы Угри Что Это Такое
   Стоит отметить, что легче всего удаление происходит на тонкой коже (на лице, подмышках), чем на более толстой
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2022-8-24 07:26:20

Акне Что Это Такое

УОН 213.219.247.x ·±нУЪ 2022-8-24 07:25
§§а§Я§Ц§й§Я§а, §Ю§а§Ш§Я§а §У§г§б§а§Ю§Я§Ъ§д§о §а§Т §а§Т§н§й§Я§а§Ы §Т§в§Ъ§д§У§Ц, §Я§а §г§а§У§в§Ц§Ю§Ц ...

Не существует более или менее эффективной лазерной установки – для разных людей, с разным типом кожи, волос, пигментом, эффективность установок будет различна прыщи это
   При выборе подходящего типа стоит проконсультироваться с трихологом, дерматологом, специалистом по лазерной эпиляции о прыщах

Элос-эпиляция лазерное
   На волос оказывается воздействие светом, одновременно пускают ток, некоторый симбиоз электро- и лазерной процедуры угри что это такое
   Суть её состоит в максимальном прогреве волоска лазером и последующем посыле электроимпульса в фолликул эпиляция
   Таким методом можно уничтожать корни волосков, которые расположены в глубоких слоях дермы (до 5-6 мм) Лазерная Эпиляция Это

Обладательницам темной кожи подойдет эпиляция, сделанная при помощи диодного лазера или неодимового лазера для угрей
   Первый предназначен для любого типа кожи, второй  специально для кожи темного оттенка для угрей

Хлорированная вода при контакте с кожей в месте проведенной лазерной эпиляции может вызывать чувство жжения в первые 2 суток после процедуры лазерное
   В случае лазерной эпиляции бикини или подмышечных впадин с целью гигиены несколько дней после процедуры рекомендуют пользоваться мылом с антибактериальным эффектом прыщами

Для достижения эффекта требуется несколько процедур на одной и той же области с интервалом месяц-полтора прыщи что это такое
   Но определенные фолликулы способны сохранять устойчивость, и рост волоска все равно будет происходить, хотя и ослабленного лазерной
   Некоторым клиентам требуется постоянная корректировка каждые 6-9 месяцев, так как фолликулы восстанавливаются лазерная эпиляция это

Лазерная эпиляция волос -одна из самых востребованных косметических процедур лазерную
   Она безопасна и практически безболезненна, но все равно необходимо соблюдать рекомендации по уходу за кожей, подвергавшейся воздействию лазера прыщей

回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2022-8-24 07:27:22

Лазерное


Рубиновая лазерная эпиляция угри что это такое
   Это дольше всего применяемый лазерный луч прыщей
   И сейчас некоторые мастера используют его для удаления волосков тёмного оттенка на светлой дерме, потому что длина луча и его мощность просто не позволит удалить светлый волосок, а на смуглой коже оставляет ожог или пигментированное пятно лазерное
   Один импульс рассматриваемого лазера действует всего 3 миллисекунды, частота воздействия ? 1 Гц прыщей

в течение3 дней, после процедур исключить:горячие ванны (использованиемочалок, скрабови т угри это
  п прыщики
  ), сауны, бани, бассейн, обертывания, усиленные занятия спортом
Лазерная     эпиляция   проводится на аппарате последнего поколения Алма Лазер Сопрано Айс, одного из мировых лидеров в   лазерных   установках для   эпиляции   (Израиль) о прыщах

Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях прыщ это
   Не занимайтесь самолечением прыщи что это такое
   При первых признаках заболевания обратитесь к врачу прыщики

Электроэпиляция позволяет оказывать точечное воздействие и удалять каждый волосок в отдельности для угрей
   Электроимпульс, подаваемый в фолликул, уничтожает клетки роста прыщ в

К IV и VI принадлежат обладатели смуглой кожи и темных оттенков лазерная эпиляция это
   Содержание меланина в эпидермисе высокое, волосы на голове и теле – крепкие, темные лазерное
   Риск солнечного ожога отсутствует прыщ это

回复 支持 反对

使用道具

1

主题

1万

回帖

176

积分

注册会员

Rank: 2

积分
176
发表于 2022-10-16 10:03:56 | 显示全部楼层
飞飞飞飞飞飞飞飞飞飞飞飞飞
回复 支持 反对

使用道具 举报

2

主题

1万

回帖

69

积分

注册会员

Rank: 2

积分
69
发表于 2022-10-31 04:57:38 | 显示全部楼层
啦啦啦啦啦啦哈哈哈
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

1万

回帖

93

积分

注册会员

Rank: 2

积分
93
发表于 2023-1-26 11:16:56 | 显示全部楼层
啊,数码撒飒飒飒飒
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

手机版|小黑屋|网站地图|源码论坛 ( 海外版 )

GMT+8, 2024-9-21 05:27 , Processed in 0.221284 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表